Страховая компания требует возмещения после аварии - что делать?

• г. Омск

Пришло письмо со страховой компании! Я был виновником оварии в декабре того года! Страховая выплатила пострадавшему 220 тысяч рублей! А лимит страховой 120 тысяч! Страховая требует чтобы я возместил им 100 тысяч рублей иначе будут проблемы! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, к сожалению требования страховой компании правомерны. Если не можете оплатить - дождитесь суда и просите суд о рассрочке платежа в связи с тяжелым материальным положением.