Как правильно прописать сумму в договоре подряда с Гос. учреждением, чтобы избежать проблем

• г. Омск

Вопрос: Добрый день! Мы заключили договор подряда с Гос. учреждением на оказание услуг и предоставление готовой продукции. Текст по договору: Оплата готовых изделий (партии Готовых изделий), поставляемого по настоящему договору, производится на основании подписанных Сторонами актов, в течении 14 календарных дней, с даты получения полного комплекта документов от Подрядчика, т.е. по факту. Гос. учреждение требует, чтоб мы прописали сумму по договору. Подскажите пожалуйста, как нам быть, чтоб не попасть в просак. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, г.Омск !

В данном случае вам предлагают производить оплату за поставленные изделия в течении 14-ти календарных дней с даты подписания Акта приёма-передачи данных изделий.

Поэтому не вижу ни каких не законных требований исполнения договора, за исключением того, что в данном случае это условия Договора поставки, а не Договора подряда.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.03.2014г

08:55 моск.