Каковы права проживания в приватизированной комнате без права собственности?

• г. Ставрополь

Ситуация у меня сложная: во время приватизации отказалась от своей доли в пользу ребёнка, в итоге комната в общежитии на мою мать и моего ребёнка, на данный момент ребёнку 14 лет и бабушка настроила его против меня и уговорила переехать жить внуку к ней, что он и сделал. Сдала комнату в аренду, а я живу на квартире, имею ли я право проживать в этой комнате, если только прописана там, но нет права собственности? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право пожизненного пользования данным жильем