Какие бумаги нужно собрать на разделение акции между наследниками. Спасибо.

• г. Туймазы

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задан некорректно - если Вы претендуете на наследство (не важно, в чём оно заключается), необходимо подать нотариусу по месту жительства наследодателя завявление о принятии наследства. Нотариус выдаст памятку, какие документы человек должен собрать пля получения свидетельства. Доли наследников при наследовании по закону равные.