Отчисление на 2-м курсе колледжа - Как вернуться обратно и сохранить образовательную программу?

• г. Москва

Меня отчисляют. Я на 2 м курсе колледжа, у меня не сдано 8 предметов. Учусь (училась) на бюджете. Отправили приказ на отчисление в москву. Я учусь в халатном месте где это не контролировали. Теперь же стали отчислять, а раньше было пофиг. За счет студентов этот колледж еле как держится плюс они отчислят. Что делать, как я могу востановится?

Ответы на вопрос (1):

вас отчисляют за долги, вы сами виноваты. у вас ум есть такие вопросы задавать? тут юристы, имейте хоть к кому-то уважение. может это вы ХАЛАТНЫЙ?

восстанавливайтесь в сентябре на тот курс с которого отчислили.