Правовая защита при нарушении авторских прав из-за не компетентности - возможность снизить сумму выплаты

• г. Химки

На какой закон или статью можно ссылаться в случае нарушения авторских прав из-за не компетентности и в кол-ве одной штуки. Товар не производился а продавался. Я хотела бы как-то себя защитить, снизить сумму выплаты. Это возможно?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Все возможно НЕОБХОДИМО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ДЕЛО, СМОТРЕТЬ СУДЕБНУЮ ПРАКТИКУ, вырабатывать стратегию защиты.

Виртуально это сделать трудно.

Посмотрите случай из моей практики, когда по ИНИЦИАТИВЕ потерпевшего ( НОНСЭНС) ТАКОЕ ЖЕ дело было прекращено за примирением сторон.

Удачи

Здравствуйте. Вам необходимо писать возражения на иск.