Примирение в уголовном деле - Поддельный кассовый ордер и сомнения в подлинности подписи - Как написать заявление в следственный комитет на проведение проверки?

• г. Воронеж

Прекратили уголовное дело в связи с примирением. Расходный кассовый ордер поддельный. Роспись против прекращение уголовного дела не моя. как написать заявление в следственный комитет на проверку.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме

Спросить
Пожаловаться

Возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 3. Потерпевший подал заявление о прекращении дела за примерением сторон. Возможно ли прекращение уголовного дела?

В отношении меня возбуждено уголовное дело по ст 115 ук. Впоследствии потерпевший написал заявление о прекращении дела в связи с примирением сторон. Следователь дело прекратил, но сейчас потерпевший хочет возобновить уголовное преследование в отношении меня. Возможно ли возобновление уголовного преследования.

Я был под следствием, Так как я заградительные вину потерпевшей, прекратили уголовное дело. Статья 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Это может повлиять на моей работе, учитель по физичекой культуре!

Было подано заявление в следственный комитет о возбуждении уголовного дела, заявление было принято проводилась проверка, но уже на протяжении более 3 месяцев нет ответа о результатах проверки, отказано или возбуждено уголовное дело неизвестно.

Должен ли следователь уведомить заявителя, или же самому заявителю обращаться в следственный комитет?

С уважением Владимир.

Следственный отдел необоснованно прекратил уголовное дело. После моей жалобы в Следственное управление области постановление о прекращении уголовного дела отменено. По результатам служебного расследования о незаконности прекращения данного уголовного дела уволен Руководитель СО города (полковник) и старший следователь. За время незаконного прекращения уголовного дела до его возобновления прошел 81 день. Могу ли я требовать продления срока давности по уголовному делу на 81 день (и у кого)? Могу ли я предъявить иск к Следственному Комитету на компенсацию за нарушение моих законных прав потерпевшего на следствие в разумные сроки?

Как правильно написать заявление в полицию об отказе в возбуждении уголовного дела, в связи с примирением сторон. Уголовное дело еще не возбудилию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать заявления о прекращении уголовного дела, в связи с примерением!

Дочка-подросток 16 лет с двумя подружками, украли в магазине три вещи на сумму

12 500. Заведено уголовное дело по ст.158 часть 2.Возможно-ли прекращение уголовного дела, если потерпевшая сторона напишет заявление о прекращении уголовного дела в связи с примирением и возмещением материального ущерба! Девочки положительные, из благополучных семей, к уголовной ответственности не привлекались и пр. Какое им могут присудить наказание? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение