Примирение в уголовном деле - Поддельный кассовый ордер и сомнения в подлинности подписи - Как написать заявление в следственный комитет на проведение проверки?

• г. Воронеж

Прекратили уголовное дело в связи с примирением. Расходный кассовый ордер поддельный. Роспись против прекращение уголовного дела не моя. как написать заявление в следственный комитет на проверку.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме