Как вступить в права наследства если нет завещания. Умер отец, проживали вместе. Есть еще старший брат живет на Украине.

• г. Екатеринбург

Как вступить в права наследства если нет завещания. Умер отец, проживали вместе. Есть еще старший брат живет на Украине.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства.

Для вступления в наследство не обязательно наличие завещания есть еще наследники по закону Нужно подавать заявлениеи нотариусу по месту открытия наследства