У меня в Июле 2006 года заканчивается действие водительского удостоверения.

• г. Москва

У меня в Июле 2006 года заканчивается действие водительского удостоверения. Порлучал я его в г. Белгороде. Сейчас я живу в Москве, р-н Жулебино. Подскажите пожалуйста адрес и телефон ГАИ где я могу обменять права. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете поменять водительское удостоверение в любом отделении МРЭО (МОТОТРЭР) на территории РФ.