Как оформить документ, защищающий мою квартиру от претензий при разводе и наследовании

• г. Москва

Я в браке. Покупаю новою квартиру на средства от моей квартиры, приобретенной до брака с мужем. Какой документ можно оформить у юриста или нотариуса, что в случае развода мой муж не сможет претендовать на половину квартиры, а также в будущем его дети от первого брака не смогут претендовать на эту половину как на наследство отца? Что это за документ?

Ответы на вопрос (2):

Соглашение или брачный договор