Оперативные вопросы лечения незрелого тазобедренного сустава у ребенка - рассмотрение дела и возможный иск

• г. Стародуб

Моему ребенку 1,1 год, в 1 мес при обследовании УЗИ выставили диагноз: незрелый тазобедренный сустав, это оч. расспространенная болезнь и при своевременном лечении все исправимо не операбельно, но в моем случае мне не было назначено ни какого лечения просто проигнорировали... в 6 мес. я обратилась в поликлинику за повторным УЗИ мне отказали, в итоге при плановом осмотре выставлен диагноз:2-х сторонний вывих тазобедренных суставов с двух сторон, ребенку требуется 2-е операции, ждем вызов в Питерский ортопедический институт, операции назначены на апрель, а вторая через два месяца... буду обращаться в суд, в моем случае, какую сумму я могу запросить. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

буду обращаться в суд в моем случае ,какую сумму я могу запросить.

Если докажете виновность врачей в нарушении закона, просить можете хоть 100 млн. рублей. Удовлетворят - 10-20 тыр.