Как получить решение суда о разводе, если оно не было выдано в момент развода?

• г. Москва

С женой в разводе уже полтора года. Свидетельство о расторжении получил сразу после развода, а вот что такое решение суда и где его можно получить спустя такое время. Мне его никто не выдавал. Развод проходил без моего присутствия.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в свидетельстве о расторжении брака должно быть указано наименование суда расторгнувшего брак. Обратитесь туда и получите копию решения суда