В котором говоритса: дело прекращено в связи с отсутствием состава преступления.

• г. Москва

Попал в аварию. Другой водитель житель латвии. В группу разбора он не являетса. Через 2 месяца инспектор из группы разбора выдал постановление. В котором говоритса: дело прекращено в связи с отсутствием состава преступления.

Как опротестовать это постановление.? и правомерно ли он его вынес?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать постановление инспектора ГАИ в УВД округа либо в суд.