Последствия отказа от исполнения контракта и написания соответствующего рапорта

• г. Володарск

У меня такой вопрос: написал рапорт об увольнении с несоблюдения с моей стороны условий контракта, сегодня меня хотели поставить в наряд я отказался и написал рапорт об отказе заступления в наряд мотивируя тем, что увольняюсь с несоблюдения условий контракта с моей стороны что мне за это может быть.

Ответы на вопрос (1):

Вы совершаете неправомерные действия. Уволить за несоблюдение условий контракта могут только командование. А сами вы такой рапорт написать не можете. Почему сейчас Вы просто не исполняете приказ командования. Знаете что за такое бывает?