Как самостоятельно перевести квартиру на первом этаже в нежилой фонд для открытия магазина - порядок обращения и необходимые документы

• г. Краснодар

Хочу самостоятельно перевести квартиру на первом этаже (есть разрешение соседей.50%)в нежилой фонд, под магазин. Куда нужно обращаться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте, необходимо собрать массу документов, список в администрации, однако скорее всего все завершится судебными тяжбами, если понадобится помощь, звоните

С уважением

8(928)6669667