Проблемы с приемом документов на усыновление - Как решить сложившуюся ситуацию и куда обратиться?

• г. Саратов

Администрация уже третий раз не принимает документы на усыновления, то нет прописки мужа, то почему квартира не в собственности и т.д., пока готовим эти документы, срок некоторых справок проходит, их готовить месяц, кому жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Что значит не принимают документы?! Обязаны!! Пожалуйтесь нам - поможем.

Здравствуйте! Светлана, существует определенный перечень документов, который необходимо предоставить для усыновления. К этим документам предъявляются определенные требования. Обратитесь на консультацию к адвокату/юристу очно со всеми имеющимися у Вас документами для их оценки. Так же при желании можете заключить соглашение с адвокатом/юристом для помощи в сборе документов и дальнейшего представления интересов в суде.