Необходимые документы для предоставления информации в налоговую при сотрудничестве с зарубежной компанией по частным консультациям через интернет

• г. Москва

Предполагаю сотрудничество с зарубежной компанией - частные консультации по Интернету.

Юридически данные отношения оформлены не будут. Оплата предполагается на мой личный счет в РФ. Какие документы мне необходимо предоставить в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! налогам придётся платить подоходный налог!Готов вас полностью проконсультироваться по международному законодательству. По налога