Когда работодатель обязан отдать трудовую книжку, если я 1 апреля ухожу в очередной отпуск с последующим увольнением?

• г. Новомичуринск

Когда работодатель обязан отдать трудовую книжку, если я 1 апреля ухожу в очередной отпуск с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 5 ст. 39 КЗоТ РФ трудовая книжка выдается работнику в день увольнения.