Еще работал в кооперативе "Торец" ,но его тоже закрыли в 1996 году, но у меня есть справка о зарплате за 2 года.

• г. Москва

Я проработал на предприятии Электромеханический завод "Новь" г. Москвы-Министерства оборонной промышленности 25 лет и имею медаль ветеран труда. Хочу выйти на пенсию, а предприятие ликвидировано и нет архивов. Еще работал в кооперативе "Торец" ,но его тоже закрыли в 1996 году, но у меня есть справка о зарплате за 2 года.

Как мне оформить пенсию. Мне 60 лет. Последние 10 лет я не работал.

Общий стаж 26 лет. Неужели мне положена только минимальная пенсия.

Ответы на вопрос (1):

наберите в Яндексе 8389-ЮЛ, там будет письмо Минтруда на эту тему. Завод жив-здоров, работает, на сайте даже код Москвы свежий. Пусть руководство отдувается. Грамотного юриста надо Вам.

"Новь", Московский электромеханический завод, ОАО МЭМЗ

107066 Россия, г. Москва, Б-66, ул. Ольховская, 12

Тел.: (495) 2630065

Факс: (495) 2632992

Исполнительный директор

Енюков Валерий Николаевич

тел.: (495) 2630757

Заместитель генерального директора

Иванов Владимир Иванович

тел.: (495) 2630201