Что это означает в гражданском деле. Что дело передано в экспедицию. Это после того как прошла апелляция.

• г. Санкт-Петербург

Что это означает в гражанском деле. Что дело передано в экспедицию. Это после того как прошла апелляция.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что Вам нужно обратиться в канцелярию суда первой инстанции за получением копии апелляционного определения.