Путаница в гражданском деле - ответчики подали кассационную жалобу, но дело находится в аппеляции и возвращается в отдел делопроизводства

• г. Сочи

Гражданское дело находилось в аппеляции на исправлении ошибки, ответчики до этого подали кассационную жалобу. Я звонила в кассацию, мне отвечали что в курсе что дело находится в аппеляции.. Оба отделения находятся в одном здании суда. Сегодня посмотрела движение дела, написано передано в отдел делопроизводства, далее передано в экспедицию. Что это означает дело вернут в суд нашего города или просто с этажа на этаж доставляет тоже экспедиция?

Ответы на вопрос (1):

экспедиция - это доставка, передача дела.