Необходимые документы после частичного погашения ипотеки своими средствами и материнским капиталом в Сбербанке

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в регпалату, после погашения ипотеки частично своими средствами, частично материнским капиталом? Ипотека оформлялась в сбербанке. Какие документы нужны от банка? Составлялось также обязательство о выделении долей детям и супругу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк. Это - не юридический вопрос. У каждого банка свои формы документов.

Всего доброго.