Декретный отпуск и беременность - Можно ли уволить работника с срочным трудовым договором?

• г. Березовский

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет и снова беременна. Могут ли меня уволить, у меня заключен срочный трудовой договор на место отсутствующего основного работника, основной работник выходит 1 мая, а мне уходить в декретный со вторым ребенком 7 мая. При любом исходе дела, какие мне положены выплаты. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны продлить срочный трудовой договор на период беременности