Возможно ли уменьшить алименты на ребенка из первого брака и какие документы необходимы - опыт совместного воспитания совместного ребенка

• г. Ульяновск

У МОЕГО СУПРУГА ОТ ПЕРВОГО БРАКА ЕСТЬ РЕБЕНОК НА КОТОРОГО ОН ВЫПЛАЧИВАЕТ АЛИМЕНТЫ В РАЗМЕРЕ 25% В браке у нас родился совместный ребенок. Возможно ли уменьшение алиментов на 1 ребенка и какие документы для этого необходимо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с иском в суд о взыскании алиментов на второго ребенка.

Анастасия, возможно, для этого нужно подать заявление в мировой суд об уменьшении размера алиментов.