Как руководство агентства недвижимости реагировать на случай незаконного использования печати и приема денег от клиента без разрешения?

• г. Красноярск

Ситуация такова, сотрудник агентства недвижимости принял деньги от клиента якобы за продаваемую квартиру и воспользовался печатью организации (я как руководитель не в курсе данной сделки) , теперь клиенты пытаются получить деньги с агентства какие воздействия можно применить к данному сотруднику со стороны руководства? И что бы это не отразилось на фирме.

Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас печать валяется по столам а не хранится в сейфе, то организация и будет нести ответственность.