Какие документы потребуются для заполнения декларации на возврат 13%, если мне переуступили право собственности на квартиру через переуступку у подрядчика?

• г. Краснодар

Моя мама купила квартиру по переуступке у подрядчика, дом сдается в конце марта, права собственности пока нет. Она хочет переуступить мне право собственности. Какие документы может потребовать налоговая с меня, когда пойду заполнять декларацию на возврат 13%.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности на указанную квартиру.