Возможно ли получить программу Молодая семья на покупку жилья в Москве или Московской области для отцов-одиночек непрописанных в Москве в возрасте 27 лет и какие документы нужно предоставить?

• г. Москва

Могу ли я отец одиночка рашитывать на программу молодая семья для покупки жилья в М или МО если я непрописан в москве возраст 27 и какие документы нужно собирать.

Ответы на вопрос (1):

программа молодая семья - только для СЕМЕЙ (мама, папа, дети)