Стоимость услуг нотариуса при оформлении договора дарения участка в Московской области и факторы, влияющие на нее

• г. Москва

Планирую оформление у нотариуса договора дарения. Хотелось бы узнать примерную стоимость услуг нотариуса и от чего она зависит. Дарится участок в Московской обл.

Ответы на вопрос (3):

Зачем Вам лишние расходы. Оформляйте письменный договор дарения и регистрируйте в росреестре.

Стримость дарения у нотариуса будет в % от суммы дара, это минимум тысяч 20, оно вам нужно? зачем вы хотите идти к нотариусу? Я могу составить вам полноценный договрр за 3 000 вам останется распечатать подписать и пойти в рег палату зарегистрировать, согласитесь, гораздо бюджетней и проще.,,

Для заключения сделки НЕ требуется заверение договора дарения нотариусом, это лишние расходы и сбор ненужных документов. Достаточно оформить договор у юриста и зарегистрировать переход права в Росреестре (госпошлина 1 тыс. руб)

Обращайтесь, оформляю все сделки с недвижимостью.