Обязательна ли установка приборов учёта хол./гор. воды, если собственник квартиры не прописан, но проживает в ней?

• г. Москва

Обязательна ли установка приборов учёта хол/гор. воды, если собственник квартиры не прописан, но проживает в ней?

Ответы на вопрос (1):

прописка и проживание значения не имеет установка приборов учёта обязательна