Какие документы нужны для написания ходатайства о назначении генетической экспертизы в случае рассмотрения дела о признании отцовства в суде?

• г. Калининград

По образцу с вашего сайта написала ходатайство о назначении генетической экспертизы, не могу понять какие документы, подтверждающие основания для ходатайства нужны, дело о признании отцовства уже рассматривается судом. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

На нашем сайте не предоставляют образцов.

Вам необходимо сослаться, что необходимы специальные познания, а прикладывать ничего не надо, так как для генетической экспертизы сдается анализ крови в медицинском учреждении.

Дела об установлении отцовства весьма сложны. Если у Вас нет представителя-юриста, шансы серьезно понижаются. Какие документы приложить к ходатайству, или достаточно будет грамотных доводов - зависит от обстоятельств дела.