Правила прописки и предоставления справок в ЖКХ - что делать, если прописаны несколько человек в квартире, но постоянно проживает только один

• г. Челябинск

В квартире прописаны 3 человека, а постоянно живу я одна, т.к. муж в больнице, а сын постоянно в командировке. Нужно ли брать им какие либо справки для предоставления в жкх, или сейчас этого не делают, т.к. стоят счетчики на воду. Электричество? И как сделать перерасчет за отопление, если в доме есть общедомовый прибор учёта тепла?

Ответы на вопрос (1):

Виктория

смотрите правила предоставления коммунальных услуг, перерасчет за отопления не производится в связи с отсутствием членов семьи