Городской суд вернул иск о восстановлении срока для принятия наследства с определением-неподсуден. Куда нужно обращаться дальше?

• г. Нерюнгри

Городской суд вернул иск о восстановлении срока для принятия наследства с определением-неподсуден. Куда нужно обращаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Иск о восстановлении пропущенного срока подается по месту нахождения ответчика - возможно ваши ответчики живут не в одном городе с вами ? Если наследство - недвижимость - по месту нахождения недвижимости ... Мало информации в вопросе чтобы ответить точно...