Моего мужа задержали 6 граммами спаса (курительная смесь) что ему за это грозит?

• г. Зеленоград

Моего мужа задержали 6 граммами спайса (курительная смесь) что ему за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, сколько в этой смеси наркотических веществ и из чего вообще состоит эта смесь. В Вашем вопросе слишком мало информации для ответа. Но в любом случае это привлечение к ответственности При необходимости обращайтесь, помогу разобраться в Вашей ситуации