Материальная поддержка для студентки вуза, дочери инвалида первой группы - обзор прав и возможностей.

• г. Оса

Моя дочь инвалид первой группы с 2010 года имеет дочь студентку вуза смужем разведена прожили в браке 15 лет какая материальная поддержкаей полагается 7

Ответы на вопрос (1):

для данного вопроса следует обратится в отдел социальной защиты населения в центр социальных выплат для получения материальной помощи если у вас среднедушевой доход ниже прожиточного минимума по региону. с паспортами всех справками о составе семьи, документам из вуза справкой втэк, справкой о размере пенсии и стипендии дочери. если инвалидность наступила в период брака можно попытаться через суд от мужа содержание получить но это очень проблематично.