Как легализовать земельный участок в г. Ялта после самозахвата без наличия документов и претендентов?

• г. Москва

Что делать, если ты долгое время владеешь участком земли в г. Ялта самозахватом, но документов у тебя нету и никто на нее не притендует. Ее можно как-то легализовать?

Ответы на вопрос (2):

Если только обратиться в администрацию согласно Земельному кодексу РФ

И сразу. после обращения отберут точно. Самозахват не является основанием возникновения права собственности.