Выписка долевого собственника из квартиры в отсутствие физического присутствия и претензий на долю

• г. Москва

Как выписаться из квартиры долевому собственнику, если сам он физически не может приехать, живя долгое время в США, долгов нет, на долю не претендует. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Подробнее ➤

Посмотрите.

Поисковиком воспользуйтесь, либо в миграционное подразделение полиции подойдите, на сайте ведомства информацию посмотрите.

Если бы он был не собственников его можно было выписать через суд. Ему тогда сначала надо долю свою подарить кому-то или продать, а потом его через суд выпишут.

Никак. Только личное участие.