Компания с долгом в 20 млн перед кредитором без активов и дебиторов - Стоимость услуг по банкротству

• г. Москва

Долг компании перед кредитором (кредитор - Страховая компания) 20 миллионов. Активов у компании нет, имущества и пр. тоже. Сделок по реализации активов не проводились. Дебиторов нет.

Интересует стоимость услуг по банкротству.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. У Вас ООО?

Я бы лучше подумал о том как уйти от субсидиарной ответственности директору, учредителю. гл. бухгалтеру и еще некоторым лицам. Обращайтесь, если будет необходимость. Договоримся. И не тяните. Принципиально важно. кто будет инициировать процедуру банкротства. Чей будет временный управляющий ?

Каковы причины возникновения задолженности? Если нет осложнений, то ориентировочно 250-300 тысяч.