Заявление о признании права собственности на квартиру деда и его внука без регистрации договора приватизации - обращение в суд

• г. Магнитогорск

Мой внук (опекаемый) ПРИВАТИЗИРОВАЛ КВАРТИРУ (до 2013) ПО 1/2 ЧАСТИ НА РФ с дедом, после смерти деда нужно признать право собственности, и на деда и на внука, т.к. зеленку до сих пор не взяли, т.е. регистрации договора приватизации не было. Как написать заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о признании права собственности на долю в праве на квартиру в порядке наследования (если внук имеет право наследовать по праву представления_