С женой мы разводимся. С ребенком видеться не дает. По суду можно добиться встреч с ребенком и на какое время?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд с иском об установлении порядка встреч с ребенком. Как именно и на какой срок - решите в суде, если так договорится не сможете. Судья в любом случае будет исходить из возраста и интересов ребенка.