Купленный в магазине DOMO Казани ноутбук оказался с дефектом - как расторгнуть покупку и получить возврат?

• г. Казань

Купили в DOMO Казани ноутбук, когда принесли домой выявился дефект акуммуляторов. Сдали обратно в магазин написав заявление о возврате товара. Ноутбук отправили на экспертизу. Прошло 14 дней от магазина ни каких известий, хотели бы расторгнуть покупку как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас на заявлении стоит отметка магазина о том, что он принял заявление, то обращайтесь с письменной претензией со ссылками на нормы права и требуйте возврата денег.

Идите в магазин забирайте ноутбук, требуйте акт диагностики. Если Вам не предоставят акт или Вы с ним несогласны, обращайтесь к независимому эксперту. Далее в суд.