«Недопустимое поведение преподавателя - возможность написания жалобы»

• г. Москва

Учусь в одном из самых престижных государственных вузов страны на бюджете. Преподаватель (мужчина) накричал на меня и довел до слез. Причиной тому послужила моя фраза я ходила к вам месяц, но вас никогда не было в кабинете. Он кричал, что это обвинение в том, что он не ходит на работу. Все это нанесло мне крупный ущерб, весь день я плакала и тряслась. Есть ли у меня основания писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу декану. В суд с этим вряд ли стоит идти