Какая доверенность нужна, если человек делегирует мне полномочия на открытие ООО-обычная или нотариально заверенная?

• г. Москва

Какая доверенность нужна, если человек делегирует мне полномочия на открытие ооо-обычная или нотариально заверенная?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность выдаваемая одним физическим лицом другому, подлежит нотариальному удостоверению. Так же хотелось бы обратить ваше внимание на то что, ИФНС № 46 города Москвы, в нарушение действующего законодательства РФ, принимает документы только непосредственно от учредителя либо Генерального директора создаваемого ООО.

Управляющий партнер юридической фирмы

Группа Гольдин и партнеры

Кандидат юридических наук, профессор

Шабанов А.Г.