Как получить талон о прохождении техосмотра по доверенности на легковой автомобиль - необходимость нотариального заверения и тип доверенности

• г. Ишим

Можно ли по доверенности на легковой автомобиль пройти инструментальный контроль затем техосмотр в ГИББД и получить талон о прохождении техосмотра, если да то какая нужна для этого доверенность (обычная, генеральная заверенная или нет нотариально)

Ответы на вопрос (3):

Генеральная или довереннсть на совершение требуемых действий (т.е. чтобы в доверенности об этом было прямо прописано).

Удачи.

Нужна доверенность в которой указано, что вам доверяется проходить Т.О.

Уважаемый Владимир! доверенность должна быть генеральная нотариально заверенная.

С уважением Мордвинкина Л.В.