Как правильно составить доверенность на открытие счета в ООО - ограничения и полномочия

• г. Ставрополь

Ответ на вопрос по такой ситуации.

Открываю ООО, мне нужно сделать доверенность на человека, который занимается открытием.

ООО уже зарегестрированно, теперь нужна доверенность на право открытия счета.

Как лучше составить доверенность, что прописать, чтобы этот человек мог совершить все необходимые процедуры но не давать слишком много возможностей и полномочий.

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу , у нотариусов есть образцы доверенностей. Доверенность должна быть удостоверена нотариально. Скажите нотариусу, что ваш поверенный сможет выполнять только то, на что он уполномочен.