Подсказать, как правильно оформить иск, какие документы надо представить, чтобы выиграть процесс.

• г. Санкт-Петербург

За 2,5 года проживания соседи сверху залили 7 раз, акты имеются.

Я хочу чтобы жилищная контора сделала мне ремонт, а расходы оплатили соседи и еще взыскать с них моральный ущерб.

Разговоры не помогают, вынуждена обращаться в суд. Прошу

подсказать, как правильно оформить иск, какие документы надо представить, чтобы выиграть процесс.

С уважением Александра.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Саша!

Составление иска - услуга платная. Обращайтесь.

Всего доброго!