Как справиться с долгами и возможным судом после просрочки кредитных выплат в Сбербанке России

• г. Москва

У меня было 2 кредита в Сбербанке России с 2012 года по зарплатной карте общей суммой 1 200 00 руб., за 15 месяцев выплаты просрочек не было! В конце декабря 2013 года потерял работу, в январе 2014 г. взял еще кредит 200 000 руб., оплатил 1 месяц, в феврале взял еще один кредит 150 000 и не смог оплатить. Хотел устроиться на работу... отказали! В марте 2014 года пошла просрочка. Обращался в банк по-поводу отсрочки, отказали и сказали. Что я ввел банк в заблуждение, когда брал два последних кредита! Подскажите, что мне делать и что меня ожидает? В банке сказали, что будут подавать в суд! Заранее спасибо! С уважение, Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Ждите обращения банка в суд, ищите работу. В суде просите о рассрочке исполнения решения, уменьшении штрафов.

Добрый вечер. Нужно подать документы на реструктуризацию задолженности, банк угрожает что бы вы приняли меры, то есть пришли к ним и начали договариваться судебные дела никому не интересны, а то что они выиграют дело это 100% Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.