Какую сумму нужно оплатить (гос. пошлину) Говорят она у каждого разная, исходя из среднего заработка. С уважением Шамиль.

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (1):

Если речь об уменьшении размера алиментов то цена иска - разница между размером алиментов за год, который платите и размером, который рассчитываете платить. Госпошлина рассчитывается от цены иска.