Водителю вернули лишенное водительское удостоверение, но документы перешли на дополнительную проверку в ГАИ - что будет дальше?

• г. Верхний Уфалей

Было лишение водительского на 1.5 года за курение конопли, после истечения срока лишения права вернули. Через неделю прошел водительскую мед. комиссию и подал документы на замену водительского по истечению срока давности, но в гаи только взяли копии всех документов (паспорт, мед.комиссия. Права) и сказали что отправят документы на доп. проверку в областное гаи. Чего мне ждать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, а чего вы боитесь? Если документы не подложные, проверят и выдадут вам новое удостоверение.