Ответчик на суде отрицает написание расписки и предоставляет алиби в виде справки о пребывании на работе

• г. Смоленск

На суде ответчик отказывается от расписки-говорит что никакой расписки не писал-а на дату в расписке принес алиби-справка, что целый день находился на работе

Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Расписку можно написать и в обеденный перерыв и даже находясь на работе и до работы и после . Там что время составления указано?! если вы уверены что писал он - просите суд о назначении почерковедческой экспертизы

Настоятельно рекомендую обратиться к юристу для ведения Вашего дела.

Никто Вам бесплатно это дело вести не будет.

68 вопросов - перебор.