Почему банк сам не подает в суд а отдает коллекторам долги выбивать? У коллектором никаких прав нет...

• г. Воронеж

Почему банк сам не подает в суд а отдает коллекторам долги выбивать? У коллектором никаких прав нет...

Ответы на вопрос (1):

потому что у банка много других дел а коллекторы только этим и зарабатывают - не позволяйте им себя напугать как правильно говорите они не имеют право ни на что